Новый председатель комитета по управлению государственным имуществом Ленобласти Эдуард Салтыков рассказал о планах и задачах. Он возглавил КУГИ в понедельник, 15 июня. До этого Салтыков работал в администрации Кингисеппского района.
"Курс работы Леноблкомимущества определен, он существует — есть стратегические задачи, есть среднесрочные — конечно, все они будут выполняться, — отметил чиновник. — Сейчас знакомлюсь с коллективом, вникаю в ту работу, которая ведется, она для меня понятна и не нова".
Говоря о планах, Эдуард Салтыков выделил оптимизацию процесса работы комитета. По его словам, необходимо сделать ее еще более эффективной в рамках возложенных на комитет полномочий и задач, сообщает пресс-служба областной администрации.