Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

"Гражданская Платформа" открыла отделение в Ленинградской области

Политическая партия "Гражданская Платформа" открыла региональное отделение в Ленинградской области. Первоочередная задача отделения — подготовка к предстоящим выборам губернатора области, сообщила ЗАКС.Ру председатель регионального исполкома партии Наталья Пурвин.

— Кандидат от нашей партии Александр Габитов баллотируется на должность губернатора Ленинградской области. Уже получен документ о том, что он зарегистрирован в качестве кандидата. Агитация за Габитова начинается с 15 августа, — заявила Наталья Пурвин. — Ленинградское отделение будет заниматься также развитием "Гражданской платформы" в регионе, но выборы — это для нас сейчас самое важное.

Руководитель регионального отделения партии, кандидат в губернаторы Александр Габитов рассказал ЗАКС.Ру о том, кого он ожидает увидеть в областной "Гражданской Платформе".

— Мы хотим опереться в своей работе в регионе на людей труда, на тех, кто принимает участие в малом, среднем и крупном бизнесе, менеджеров различного уровня. В первую очередь мы видим членами нашего регионального отделения именно таких людей. Уже через них мы будем опираться на широкие массы, — сообщил Габитов. — В ближайшее время нам необходимо получить тысячу человек, которые помогут нашей партии получить должное развитие в регионе.

Он также добавил, что сбор подписей за его участие в предстоящих выборах прошел без каких-либо серьезных затруднений.

Как сообщал ЗАКС.Ру, 22 июля партия "Гражданская платформа" выдвинула на пост губернатора Ленинградской области главу местного отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Габитова. Досрочные выборы губернатора Ленинградской области пройдут 13 сентября 2015 года.