Сергей Андреев: Я за то, чтобы на новогодние каникулы сваливали все, кому не надо быть у мартеновской печи
По просьбе корреспондента ЗАКС.Ру депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Сергей Андреев высказал свое мнение о затянувшихся в этом году новогодних каникулах. Он заявил: "Они оправдывают себя, поскольку все равно все в это время отдыхали, просто сейчас это официально разрешили". При этом Сергей Андреев уточнил: "Я не за то, чтобы все сваливали на каникулы. Я за то, чтобы сваливали все, кому не надо быть у мартеновской печи".