Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко улетел в Нижний Тагил. Там он примет участие в заседании Госсовета, которое проведет президент Владимир Путин.
Темой заседания объявлена реализация государственной политики в сфере импортозамещения в субъектах Федерации. По данным интернет-издания 47news.ru, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко выступит одним из докладчиков.
Известно, что глава российского государства посетит ряд объектов в Нижнем Тагиле, включая АО "НПК "Уралвагонзавод". Кроме того, президент России 25 ноября примет участие в открытии Президентского центра Бориса Ельцина в Екатеринбурге.