Отсутствие зимней погоды может привести к дополнительным просьбам о субсидиях на горнолыжный бизнес. Об этом во вторник, 8 декабря, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на встрече с депутатами местного Законодательного собрания.
На встрече с губернатором речь внезапно зашла о погоде. "Мы вчера уже обсуждали, если так пойдет дальше, к нам за субсидиями придут владельцы горнолыжных сооружений", — передает 47news.ru слова Дрозденко.