Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Губернатор Ленобласти назначил спецпредставителя в Токсово

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко направил спецпредставителя в Токсово. Им стал первый заместитель председателя комитета по управлению государственным имуществом Олег Зинченко.

Он будет находиться в поселении до тех пор, пока там не выберут нового главу администрации, то есть примерно полтора месяца, сообщило онлайн-издание 47news.ru.

22 декабря совет депутатов Токсово проголосовал за увольнение главы администрации Вадима Кузнецова.

Зинченко, по данным издания, знаком с Дрозденко со времен руководства им КУГИ.

Это второй раз за историю руководства областью Александром Дрозденко, когда он направляет на территорию спецпредставителя. В первый раз такое было два года назад в Луге, когда главой администрации был Юрий Хиль.