Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Рогозин проведет в Мурманске заседание госкомиссии по развитию Арктики

В Мурманске в среду, 9 марта, пройдет заседание госкомиссии по вопросам развития Арктики. Об этом сообщил в своем Twitter вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

"В столице Заполярья сегодня собираю Президиум Государственной комиссии по вопросам развития Арктики", – написал он.

Напомним, ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на фоне государственной программы развития внутреннего туризма предложила идею создания отдельного проекта продвижения туризма в российской части Арктики.