Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Лидер эсеров Ленобласти получил сертификат на жилье как многодетный отец

В 47-м регионе наградили победителей конкурса "Почетная семья Ленинградской области". На церемонии губернатор Александр Дрозденко также вручил сертификаты на жилье родителям, у которых родились тройни.

Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти, сертификаты на приобретение жилья получили семья Карбаневых из Гатчины и семья Александра Перминова из Соснового Бора, депутата ЗакСа 47-го региона и лидера областной "Справедливой России".

Старшей дочери Александра Перминова 6 лет. В январе у него родилась тройня — две девочки и мальчик.

Александр Дрозденко отметил, что в 2016 году в бюджете предусмотрена рекордная сумма на поддержку семей — более 900 млн рублей.

Также губернатор добавил, что до конца 2016 года — Года семьи в Ленинградской области — правительство подготовит несколько новых законопроектов, которые помогут как родителям, воспитывающим детей-инвалидов, так и многодетным и малообеспеченным семьям.