Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Программа "Долг" продолжится и после празднования Дня Победы

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что программа "Долг" продолжится и после завершения празднования 60-летия Победы. Такое заявление Валентина Матвиенко сделала во время посещения Санкт-Петербургского госпиталя для ветеранов войн. Губернаторская программа Долг не завершается 9 мая. Особенно в отношении госпиталя для ветеранов войн, шефство над которым взяли наши строительные организации. До конца года должны начаться работы по ремонту операционного блока, - заявила губернатор.