Губернатор Санкт-Петербурга Владимир Яковлев и председатель Законодательного собрания Сергей Тарасов поздравляют петербуржцев с Днем Конституции России, сообщает пресс-служба губернатора. В обращении говорится: "Основной закон страны обозначил новые демократические принципы существования России. Можно по-разному относиться к итогам прошедших девяти лет. Наша жизнь не была легкой и безоблачной. Коренные преобразования ни в одной стране мира не проходили и не проходят легко. Но даже скептики сегодня не могут не замечать позитивных изменений в жизни города, государства, общества. От всего сердца желаем здоровья и благополучия каждой семье петербуржцев. Счастья вам и творческого созидательного труда!"