Депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский направил вице-губернатору Игорю Албину обращение с просьбой предоставить заключенное городом соглашение по ЗСД с ООО "МСС", а также сообщить, сколько денег инвестора и бюджетных средств пошло на строительство трассы, передает ИА "Росбалт".
Как отметил депутат, ранее обсуждалась тема возможных компенсаций ООО "МСС" в случае расторжения соглашения. Тогда была озвучена сумма в 70 млрд рублей.
Ранее сообщалось, что открытие Центрального участка Западного скоростного диаметра в Петербурге запланировано на 2 декабря.