Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

От взрыва в метро пострадали около 50 человек

3 апреля 2017, 16:02

Пресс-секретарь губернатора Петербурга Андрей Кибитов сообщил, что, по предварительным данным, от взрыва в петербургском метро в понедельник пострадали 50 человек.

На данную минуту - около 50 пострадавших. С ними работают медики. Количество бригад скорой помощи в данный момент 17, будет увеличиваться.

— Andrey Kibitov (@Kibitov_Andrey)

Представитель Смольного также отметил, что Георгий Полтавченко в настоящее время находится на месте чрезвычайного происшествия.

Губернатор Петербурга находится на месте чрезвычайного происшествия. Идет работа оперативного штаба.

— Andrey Kibitov (@Kibitov_Andrey)

Напомним, ранее в понедельник на станции метро "Сенная площадь", а также, предположительно, на станции "Технологический институт" произошли взрывы, есть пострадавшие.

Позже СМИ со ссылкой на источники в экстренных службах сообщили, что в результате взрыва погибли 10 человек.

Известно, что все станции петербургского метро в настоящий момент закрыты на вход и выход.