Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Дочь Пескова назвала своего отца "главным миллиардером и вором страны"

Дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Елизавета в своем Instagram заявила, что она "дочь главного миллиардера и вора страны". Очередным постом она ответила пользователям, критикующим ее роскошный образ жизни.

"Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства", — написала девушка в Instagram (орфография сохранена) и опубликовала фотографию, где она сидит на троне в короне и красной мантии. 

"Некоторые холопы пишут, что, проживая во дворце, я не могу рассуждать о 5-этажках. Ну почему же? В моем дворце 6 этажей, так что рассуждения вполне обоснованы", - продолжила свои "откровения" дочь Пескова.

В предыдущей публикации Лиза Пескова поддержала идею реновации пятиэтажек и заявила, что уважает мэра Москвы Сергея Собянина. Девушку раскритиковали за эти рассуждения, поскольку, по мнению пользователей, она не может иметь представления о проблемах жителей пятиэтажек, находясь постоянно в Париже.