П.Солтан полагает, что вопросы ЛАЭС - вопросы специалистов, а не депутатов...
Сегодня на ЛАЭС вступил в строй тренажер-щит управления энергоблоков – результат
четырехлетнего российско- американского сотрудничества. На тренажере возможно отрабатывать различные аварийные ситуации. Прокомментировать это событие нашему корреспонденту член комиссии по экологии и здравоохранению депутат П.Солтан отказался, так как по его мнению этими вопросами должны заниматься специалисты, а комиссия вопросами ЛАЭС вообще не занималась.