Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Путин салютировал выпускникам СПбГУ

Президент России Владимир Путин обратил взор в прошлое, припомнив годы своей учебы в Санкт-Петербургском государственном университете, и поприветствовал выпускников вуза, собравшихся на "Реюнионе-2018", гласит сообщение на сайте Кремля. 

"Все мы с теплотой вспоминаем годы учёбы в СПбГУ. Испытываем глубокие чувства признательности и уважения к нашим преподавателям за их большой, по-настоящему подвижнический труд и бесценный вклад в профессиональное становление своих питомцев", - сказано в послании.

Он порадовался, что такие встречи стали традицией, и пожелал всем удачи.