Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Макаров поздравил Полтавченко с юбилеем

Председатель городского парламента Вячеслав Макаров поздравил губернатора Петербурга Георгия Полтавченко с 65-летием от имени депутатов Законодательного собрания. 

В своем обращении спикер заявил, что Полтавченко является ярким примером "мужественного и самоотверженного служения Отечеству, верности офицерскому долгу и данному слову".

Макаров также выразил уверенность, что конструктивный диалог парламента и Смольного позволит "эффективно решить все поставленные задачи и претворить задуманное в жизнь".

Георгий Полтавченко являтся губернатором Петербурга с 2011 года. На днях он заявил, что не исключает возможности побороться за этот пост и на выборах 2019 года.

Вячеслав Макаров 21 февраля объявил о своем уходе в отпуск с поста председателя ЗакСа ради работы в предвыборном штабе Владимира Путина. В штабе эту информацию комментировать отказались