Политик, руководитель "Левого фронта" Сергей Удальцов в настоящий момент проводит уличную акцию на Суворовской площади в Москве.
Пишет сторонник левой идеи о том, что полиция в значительном количестве присутствует на подступах к площади, но о нарушениях не сигнализирует.
Участники встречи заявляют о своей поддержке Павла Грудинина, выдвинутого от КПРФ на прошедших президентских выборах, занявшего второе место и набравшего менее 12 процентов голосов россиян.
Участники митинга заявили о непризнании итогов прошедших выборов президента и необходимости коренного реформирования законодательства о выборах, также участники митинга заявили о необходимости укреплять коалицию лево-патриотических сил,которая сформировалась возле Павла Грудинина pic.twitter.com/VOvMZ6aMW0
— Сергей Удальцов (@s_udaltsov)