Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Лимонов: Не надо вести себя с миром по-христиански

Писатель и политик Эдуард Лимонов недоволен имеющим место с его точки зрения низкопоколонничеством России перед западными странами.

"Скажем не нужно было ползком унижаться по Олимпийским Играм в Корее. Так уж прогнулись, до того что у самих себя вызвали презрение. Участие в Играх любой ценой - было огромной ошибкой руководства страны. Поняв, что Россия один раз согласилась на унижение, они стали давить дальше", - оценивает  в своем блоге предполагаемую слабость российских чиновников писатель.

По его мнению, следует показать миру свое истинное лицо.

"В гробу они видели нашу моральную правоту. Потому нечего нам иисусиков из себя корчить! Не надо мириться, нужно замолчать и жить себе отдельно, игнорируя их. Важно победить и чтоб они сидели тихо когда мы свои интересы отстаиваем", - призывает Лимонов.