Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Говорунов уверен: пора переходить на электронный документооборот

Вице-губернатор Петербурга Александр Говорунов в ходе заседания рабочей группы по реализации на федеральной приоритетной программы "Реформа контрольной и надзорной деятельности" открыл Америку: пора, говорит, внедрять в городе систему электронного оборота документов, передает пресс-служба городской администрации.

"Необходимо шире использовать достижения IT-сферы, переходить на электронный документооборот, исключать избыточные процедуры", - поделился соображениями чиновник.

Отмечается, что вице-губернатор также обратил внимание рабочей группы на необходимость совместного проведения различными ведомствами публичных обсуждений правоприменительной практики. 

Помимо прочего, заседании пообсуждали влияние деятельности территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти на состояние регионального инвестклимата.