Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в вологодском отделении Родины, в областном центре родинцы и коммунисты провели на площади Революции совместный митинг, посвященный 12-й годовщине трагических событий в столице России. Фактически акция превратилась в митинг, направленный против действующего правительства. Выступавшие заявляли о том, что правительство ведет политику на дальнейшее ухудшение жизни народа, и требовали его отставки. По итогам митинга была принята резолюция, которую решено было направить президенту, правительству и губернатору области.