Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Говорунов повторно отдал должное полицейским

Вице-губернатор Петербурга Александр Говорунов вновь выразил благодарность сотрудникам петербургской полиции, передает официальный сайт Смольного.

В частности, он отметил то, что на долю сотрудников МВД в первом полугодии 2018 года выпало много событий экстремального характера, в первую очередь, проведение чемпионата мира по футболу, и, несмотря на это обстоятельство, количество преступлений и правонарушений за это время сократилось более, чем на пять процентов. Профилактика криминала, по его словам, является одной из первоочередных задач города.

Ранее, поздравляя выпускников университета МВД, Говорунов заявил о том, что быть петербургским полицейским - почетно.