Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Количество штрафов от ГАТИ ощутимо растет

В течение прошедшей недели Государственная административно-техническая инспекция собрала штрафов в Петербурге в полтора раза больше, чем по итогам недели предыдущей, о чем сообщает официальный сайт Смольного. Подрядчики раскошелились почти на 9 млн рублей.

Как и прежде, материальные претензии ведомства были связаны прежде всего с неисполнением работ по капитальному ремонту и помывке зданий.

Самые крупные штрафы обязали выплатить ООО "БалтМостСтрой" и ООО "Навигатор-СБС" - по полмиллиона рублей каждую из организаций.

Неделю назад штрафов в "кассу" ГАТИ подрядчикам начислили на сумму около 5,5 млн рублей.