Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Гудков: Иметь в качестве мэра Собянина - позор

Не прошедший так называемый муниципальный фильтр для выдвижения в кандидаты на пост мэра Москвы политик Дмитрий Гудков высказался об управленческих методах мэра действующего - Сергея Собянина. В частности, он прокомментировал видеоролик, опубликованный неким активистом 25 августа, где Собянин с улыбкой утверждает, что Дмитрий Гудков и Илья Яшин "сами снялись с выборов" и стремится избегнуть последующей видеосъемки.

 

"Увидеть Собянина в городе – не в кортеже, не за забором мэрии – редчайшая удача. Увидеть – и узнать, что с горожанами мэр общаться не готов. Зато потом "горожане" – другие, в кавычках – рассыпаются благодарностями ему в пресс-релизах: за то, что он есть, что снизошел к сиволапым. Какой же это позор для моего города, для столицы России – иметь такого в начальниках"

Дмитрий Гудков

В завершение своего поста в Facebook Гудков призвал всех москвичей портить бюллетени 9 сентября - в единый день голосования.