Разделы сайта Полезное О проекте Структуры

"Стул вседозволенности Кокорина" продают за "Авито" за 50 тысяч рублей

На сайте объявлений "Авито" появилось предложение купить тот самый стул из московской кофейни, который футболист "Зенита" Александр Кокорин бросил в чиновника Минтранса Дениса Пака.

"Стул вседозволенности" продавец готов отдать за 50 тысяч рублей. "Этим стулом можно избивать чиновников и прочих слуг народа, за это Вам ничего не будет, разве что штраф. Практически новый, выдержит еще не одно применение. Очень удобный", - говорится в описании товара.

Продавец называет себя сотрудником того кафе, где случилась драка, передает "Московский комсомолец". По утверждению мужчины, стул он выкупил у полицейских, которые забрали мебель как вещдок.

"За сколько [купил стул у полицейских] — не скажу. Секрет фирмы. Вообще, продаю я его за 50 000, но можем немного и поторговаться", - сообщил продавец. Придержать товар он готов пока "покупатель посговорчивее не найдется или пока опера не отберут".

Кокорин, а также футболист "Краснодара" Павел Мамаев подрались с Паком 8 октября. В тот же день они успели подраться и с водителем сотрудницы Первого канала. В отношении футболистов возбудили дело о хулиганстве, их арестовали на два месяца.