Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В колледже Керчи нашли еще одну бомбу

В политехническом колледже в Керчи найдено еще одно взрывное устройство, передает ТАСС со ссылкой на представителя Национального антитеррористического комитета Андрея Пржездомского. По его словам, на месте работают взрывотехники.

Около полудня 17 октября в колледже прогремел взрыв. Известно о 17 погибших и нескольких десятках пострадавших. Изначально Следственный комитет возбудил дело по статье о теракте, затем переквалифицировал на убийство двух и более лиц общеопасным способом. Подозреваемый – 18-летний студент колледжа, который вскоре покончил с собой.

Свои соболезнования в связи с трагедией выразили президент Владимир Путин, бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская, спикер петербургского Заксобрания Вячеслав Макаров.