Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Жители Сестрорецка жалуются на изуродованный пляж

Примыкающий к озеру Разлив в Курортном районе пляж "Офицерский" практически лишился песка, о чем сигнализируют местные активисты. В письме, присланном в редакцию ЗАКС.Ру, говорится о строительных работах, в результате чего, судя по фотографиям, у людей попросту пропала возможность загорать: поверх песка появилось мощение.

Градозащитники сообщают о том, что работы на пляже - дело рук государственного бюджетного учреждения "Курортный берег" и что неоконченные работы уже давно превысили объявленные сроки.

Ожидается, что на пляже появится заведение для тех, кто любит кататься на вейкборде. Здание для этих целей, пишут активисты, уже воздвигли.

Фотография: Наталья Маврина