Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В Купчино при помощи пикетов пытались спасти школу от ее директора

На пустыре в районе Обухово, между кладбищем и исправительной колонией, состоялся массовый пикет активистов из Купчина, которые протестовали против событий, связанных с 218-й школой и, прежде всего, с ее директором. Событие осветило сетевое издание "Новости Купчино".

Претензий к директору образовательного учреждения Оксаны Козиной у несогласных накопилась масса: немотивированные увольнения учителей, непрозрачность бюджета и при этом нежелание делать ремонт, необходимость которого, по мнению граждан, давно назрела. Отмечается, что в пикетах встали порядка 25 человек, и среди них были сотрудники проблемной школы.

Выступали, как сообщает портал MR7, в этот день и против главы Фрунзенского района Валерия Сапожникова, который не нашел лучшего места для проведения манифестации, нежели пустырь возле стен тюрьмы.

Фотография: "Новости Купчино"