По просьбе корреспондента ЗАКС.Ру депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, руководитель фракции "Единая Россия" Вадим Лопатников высказал свое мнение о длительных новогодних каникулах.
"Думаю, разделить на две части: отпуск в летнее время и небольшой отдых зимой - это хорошо. Я сужу по себе. Работать 11 месяцев подряд очень тяжело. К моменту летнего отпуска, как правило, на исходе все силы. Я на днях катался в "Юбилейном" на катке, а на праздниках ходил на лыжах. Я активно отдохнул за эти праздники, набрался сил и бодрости для дальнейшей работы. Главное - заранее распланировать отдых", - заявил Вадим Лопатников.