Молодежное "Яблоко" не будет принимать участия в антиглобалистских акциях в дни саммита "большой восьмерки"
Молодежное "Яблоко" не будет принимать участия в антиглобалистских акциях летом в дни саммита "большой восьмерки". Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщил лидер петербургского Молодежного "Яблока" Александр Шуршев. "Мы никаких решений об участии в такого рода акциях не принимали. И вряд ли будем участвовать в них", - заявил Шуршев.