Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Беглов пообещал осмотреть все снегоплавильные пункты

Губернатор Александр Беглов дал слово в ближайшее время проконтролировать работу всех одиннадцати функционирующих в городе снегоплавильных пунктов, передает пресс-служба Смольного.

"Ещё раз повторю, снег нельзя выбрасывать в водоемы, реки и каналы, надо за этим строго следить", - сказал чиновник в момент посещения пункта на Рижском проспекте.

Сообщается, что в обозримом будущем в городе станет на три снегоплавильных пункта больше.

Напомним, что к предыдущей зиме коммунальные службы оказались не в полной мере готовы и людей на улицах убивало льдом с крыш.