Силовики в очередной раз нагрянули с предновогодними обысками в столичный офис Фонда борьбы с коррупцией, известил у себя в
"В это время все сотрудники в офисе, можно отжать как можно больше техники. Ну и настроение перед Новым годом максимально испортить. Как же упустить такую возможность! Заклеивают камеры и ломятся в двери; внутри офиса около 40 сотрудников сейчас", - уведомил Волков.
Кроме того, добавил "навальнист", некоторое время назад "синхронно" с обыском заблокировали карту для донатов.
Напомним, нынешней осенью против ФБК Навального возбудили уголовное дело об отмывании 1 млрд рублей, после чего организацию внесли в реестр иностранных агентов. Возбуждение дела сопровождалось массовыми обысками в региональных штабах Навального и дома у активистов.
Фото: Кира Ярмыш