Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

"Велес" показал, как медведи радуются сданным на переработку петербуржцами елкам

Центр "Велес" получил первую партию щепы елок, сданных петербуржцами на переработку после новогодних праздников.

По словам представителей центра, полученной таким образом щепы хватило до конца 2020 года. Заодно сотрудники центра приложили фотографию с медведями Носиком и Хвостиком. Второй, судя по снимку, радостно катается в новой подстилке.

Пункты приема елок на переработку начали работу в Петербурге накануне. Купленные к празднику деревья и ветки в любом состоянии можно сдать в ряде точек ориентировочно до 20 января. Полный список адресов и дат доступен в группе проекта во "ВКонтакте".