Представители ряда молодежных партийных организаций вошли в президиум новгородского Совета молодежи. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в президиум Совета молодежи при администрации Великого Новгорода вошли представитель регионального отделения "Молодая гвардия Единой России" - Евгений Ковтун и руководитель отделения Ирина Рыжкова, а также представители молодежного отделения Социал-демократической партии Сергей Зубарев и Екатерина Колпакова. Всего в состав Совета молодежи вошли 50 человек - представителей молодежных общественных организаций, объединений, молодежных отделений политических партий и студенческих советов учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, представители предприятий города.