Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В Ленобласти коронавирус выявили у ещё 10 человек

За минувшие сутки коронавирусную инфекцию выявили у ещё 10 жителей Ленинградской области, информирует оперативный штаб по 47 региону. Таким образом, всего заразившихся стало 57 человек.

В частности, COVID-19 обнаружен у обитателей Мурино, деревни Осельки, Кировска, Лодейного Поля, Низино, Гончарово.

В ряде городов Ленобласти введены временные ограничения на въезд и выезд из населенного пункта.

По официальной информации, от заболевания в регионе никто не погиб, излечились 2 человека.