Сотрудники больницы Святого Георгия в своем Instagram рассказали о 103-летней пациентке, которая вылечилась от коронавируса.
По словам медиков, 103-летняя Валентина Мартыновна проходила лечение от коронавирусной инфекции, осложненной двусторонней пневмонией. 11 июня ее выписали с улучшением самочувствия. Сейчас пациентка находится дома и чувствует себя хорошо, сообщили в больнице.
На 16 июня в Петербурге зафиксирована 21 тысяча случаев заражения коронавирусом, всего по России – 545,4 тысяч.