Полпред президента в СЗФО Илья Клебанов заявил 22 марта в ходе пресс-конференции по итогам рабочего визита в Новгородскую область, что 25 марта в Санкт-Петербурге должно пройти совещание с участием руководства региональных администраций Северо-Западного федерального округа и представителей "Газпрома". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Илья Клебанов отметил, что вопрос газификации как пятого нацпроекта будет также рассмотрен в ходе этого совещания. Кроме того, как отметил полпред, он считает, что скоро в России появятся и другие национальные проекты.
Напомним, что целью рабочего визита Ильи Клебанова в Новгородскую область является контроль за выполнением приоритетных национальных проектов.