Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Губернатор Владимирской области заразился коронавирусом

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин во "ВКонтакте" сообщил, что заразился коронавирусом.

"Получил результат исследования на COVID-19 – положительный. Предстоит пройти курс лечения", - написал Сипягин, добавив, что продолжит работу удаленно.

С коронавирусом столкнулись многие главы регионов России. Заболели губернаторы Орловской, Костромской, Самарской, Иркутской, Омской, Саратовской областей, главы республик Адыгеи и Хакасии, Камчатского и Алтайского краев.

Также болеют многие чиновники и депутаты как федерального уровня, так и регионального. Недавно спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщал о 38 болеющих депутатах Госдумы.