Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Комиссия по укреплению бюджетной и налоговой дисциплины вернула в бюджет Великого Новгорода 1,59 млн. рублей

В администрации Великого Новгорода прошло очередное заседание комиссии по укреплению бюджетной и налоговой дисциплины. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на заседание комиссии были приглашены 23 организации и 11 индивидуальных предпринимателей из числа должников перед бюджетами разных уровней. В процессе подготовки к заседанию 9 юридических лиц и одно физическое полностью погасили имеющиеся долги, внеся 3,933 млн. рублей в бюджеты разных уровней, в том числе городской - 1,59 млн. рублей. Ожидается, что по итогам заседания в течение месяца в бюджеты всех уровней будет возвращено еще 1,78 млн. рублей, в том числе в городскую казну - 833 тыс. рублей.