Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Продуктивность работы Госдумы сохранится только до лета

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, депутат Государственной Думы от Петербурга (избран по списку СПС) Григорий Томчин считает, что "весенняя сессия – последний продуктивный период для Государственной думы третьего созыва". С сентября по декабрь 2003 г. в связи с федеральными выборами предстоит, по словам Томчина, "время неадекватных действий, как отдельных депутатов, так и целых фракций". Поэтому правый депутат полагает необходимым спланировать на весеннюю сессию обсуждение законов по электроэнергетике, валютному регулированию, железным дорогам, жилищно-коммунальному хозяйству и связи, а осенью – "только шлифовать, что было принято".