Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Участники первомайского митинга заявляют, что горожанам не нужен референдум по выборам мэра Великого Новгорода

Участники первомайского митинга в Великом Новгороде заявляют, что горожанам не нужен референдум по выборам мэра. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, участники митинга потребовали от депутатов Думы Великого Новгорода прекратить борьбу с новгородцами, которые ясно выразили свое желание избирать мэра города на всенародных выборах. Митингующие потребовали отозвать решение о назначение референдума с непонятными гражданам вопросами, а средства, планируемые на проведение референдум, направить на поддержку ЖКХ города.
Напомним, что в Великом Новгороде проходит шествие и митинг народно-патриотических сил во главе с КПРФ, в котором участвуют около 3 тысяч новгородских членов и сторонников КПРФ, представителей профсоюзов, партии "Родина" СКМ и НБП.