Артиста Михаила Боярского выписали из больницы, сообщил в Instagram его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский.
"Михаил Сергеевич едет домой. Выписан из больницы, его здоровью и жизни ничего не угрожает. Чувствует себя он прекрасно, уже завтра он будет играть на сцене театра Ленсовета", - сказал Боярский.
Михаила Боярского госпитализировали накануне. Его супруга Лариса Луппиан рассказала, что у артиста поднялась температура и слабость. Его доставили в отделение для пациентов с коронавирусом, но тест дал отрицательный результат. За 10 дней до ухудшения состояния Боярский сделал прививку от коронавируса.