В начале заседания Заксобрания Петербурга в среду, 17 марта, председатель городского парламента Вячеслав Макаров поздравил депутатов-единороссов Дениса Четырбока и Елену Киселеву с получением государственных наград от президента Владимира Путина, передаёт корреспондент ЗАКС.Ру.
- Долго говорить не буду, своей подписью президент всё сказал, - заявил спикер ЗакСа.
Он также отметил, что награждение Четырбока и Киселевой работает на авторитет всего городского парламента.
Напомним, Путин решил вручить петербургским депутатам ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Награды им вручат за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу.