Разделы сайта Полезное О проекте Структуры

Наилучшее решение для кровли в климате Санкт-Петербурга

Суровый северный климат Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии и других регионов Северо-Западного федерального округа РФ диктует особые высокие требования к строительным материалам и в особенности к кровельным покрытиям.

Суровый северный климат Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии и других регионов Северо-Западного федерального округа РФ диктует особые высокие требования к строительным материалам и в особенности к кровельным покрытиям. Лучшим решением в сложных климатических условиях будет профнастил Rooftop – инновационный продукт компании "Северсталь".

Линейка брендовых продуктов "Rooftop", обладающая уникальными свойствами для кровельного покрытия, является инновационной разработкой компании "Северсталь", которая стала первой металлургической компанией, представившей на российском рынке металлопрокат с полимерным покрытием, созданным специально для кровли. 

Современная строительная индустрия предъявляет высокие требования к свойствам и качеству строительных материалов и высококачественный профнастил для крыши востребован на рынке. Большинство видов такого профнастила представляют из себя сталь с матовым полиэфирным покрытием различных цветов и профилей, широкая вариативность которых позволит применить этот материал в любом строительстве - будь то загородный дом для постоянной жизни, небольшой дачный домик или крупное многоквартирное, производственное или офисное здание.

Кровельный профнастил "Rooftop" представлен вариантами с цинковыми и полимерными покрытиями различных классов, соответствует всем государственным стандартами, в том числе в области толщины металлопроката - суммарная толщина всех "слоев" профнастила для крыши может быть никак не меньше 0,52-0,53 мм. Стоит помнить, что только компания "Северсталь" является лицензированным правообладателем товарных знаков Rooftop Glance (Стальной шелк), Rooftop Matte (Стальной бархат) и Rooftop Ultra (Стальной кашемир), являющихся эталонами прочности и долговечности кровельного покрытия. Профнастил для крыши "Rooftop" подойдет как профессиональным строителям, так и тем, кто решил взяться за ремонт своими руками или планирует постройку дома самостоятельно.

Кровельный материал от ПАО "Северсталь" производится на современном оборудовании, с применением специальных формул лакокрасочных материалов, особо устойчивых к сложным климатическим условиям. Строгий контроль со стороны технологов предприятия является гарантией высокого качества профнастила, его декоративных и эксплуатационных свойств. В пользу качества продукции компании "Северсталь" говорит тот факт, что за всё время производства кровельного профнастила не поступило ни одной претензии к качеству профиля от потребителя.