Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Станцию метро "Парк Победы" закроют на выходные из-за ремонта в вестибюле

Станция метро "Парк Победы" в течение двух дней будет закрыта для входа и выхода пассажиров, сообщили в комитете по транспорту.

Станцию закроют на 3 и 4 апреля для проведения ремонтных работ в вестибюле. Пассажирам рекомендуют пользоваться наземным транспортом, чтобы добраться до других ближайших станций: