Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня члены питерской НБП примут участие в открытом семинаре "Опыт западноевропейских антиглобалистов в радикальных акциях". Ведущий семинара известный антиглобалист, неоднократный участник радикальных акций в России и Европе Михаил Дружининский. Он поделится практическим опытом уличной борьбы.
В рамках семинара будут обсуждаться действия оппозиции во время саммита "Большой восьмерки". Национал-большевики расскажут о некоторых своих планах на время саммита.
Семинар начнется в 18.30 на верхней площадке стадиона им. Кирова.