Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Путин и Лукашенко играют в хоккей в Стрельне: за главу Белоруссии "болеет" его шпиц

После трёхчасовых переговоров в петербургском Константиновском дворце Владимир Путин и Александр Лукашенко решили развеяться игрой в хоккей. Видеозаписью спортивных экзерсисов президентов РФ и Белоруссии делится SHOT. Уточняется, что каток находится в Стрельне.

Следуя привычке, Путин вышел на лёд в форме под номером 11, а его оппонент облачился в более "победоносное" обмундирование под номером 01.

"С ними также сыграли Фетисов, Ковальчук, Касатонов, Фёдоров и другие известные хоккеисты", - сообщили также смотрящие за действом журналисты.

Отмечается, что за игрой Лукашенко внимательно наблюдает его шпиц по кличке Умка, сидящий на руках у некой дамы.

Глава Белоруссии, напомним, приехал в Северную столицу на неформальный саммит лидеров стран СНГ.