Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Дмитрий Вертков: Равнодушие горожан к референдуму - это недоверие к власти

Дмитрий Вертков заявил корреспонденту ЗАКС.Ру, что такая низкая явка - это позор для местной власти. "Многие предсказывали, что референдум не сможет набрать необходимой явки горожан, но чтобы явка была настолько мала...", - заявил депутат. "Думаю, что Николай Гражданкин, сосредоточивший всю полноту власти в своих руках, должен сделать выводы. Администрация города и депутаты должны пересмотреть свою работу и больше решать проблемы горожан, а не заниматься политическим пустословием. На политические дрязги уходит у всех слишком много времени и сил. А город в результате остается с разбитыми дорогами, текущими крышами, а горожане со своими проблемами один на один. В результате чего горожане проголосовали "ногами" и вынесли "вотум недоверия" власти. Всем нам надо постараться много сделать, чтобы это доверие вернуть", - отмечает Дмитрий Вертков.