Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Мэр Турку уведомила Беглова о приостановке побратимских отношений с Петербургом

Финский Турку приостановил побратимские отношения с Петербургом. Об этом в понедельник, 28 февраля, мэр Минна Арве объявила губернатору Александру Беглову, говорится на сайте финского города. 

"Турку приостановит все текущие мероприятия городов-побратимов и планирование будущих. Кроме того, Турку закроет Центр Турку в Доме Финляндии в Санкт-Петербурге", - сообщили в мэрии.

Побратимские отношения между городами были установлены в 1953 году.