Алексей Кудрин: В переговорах о вступлении в ВТО Россия играет роль младшего брата
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в ходе брифинга министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что в переговорах о вступлении в ВТО Россия "играет роль младшего брата, на которого смотрят снисходительно", а российские власти ведут переговоры "не на равных правах". При этом министр заявил, что переговоры, которые перенесены на осень, должны окончиться успешно. "Не думаю, что из-за 1-2-х вопросов США будет препятствовать вступлению России в ВТО. Это не в интересах США", - заключил Кудрин.