Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В Иркутске оштрафовали студента, сорвавшего со входа в бар два флага с Z-символикой

Октябрьский районный суд Иркутска решил оштрафовать местного студента на 30 тысяч рублей по административной статье о дискриминации войск РФ, информирует пресс-служба инстанции.

Молодому человеку, чьё имя не указывается, инкриминировали ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП.

Полиция завела в отношении учащегося административное дело из-за того, что он сорвал два флага с "патриотической" Z-символикой со входа в иркутский бар "Моцарт".